Дмитрий Баев

Кто покупает windows, тот спонсирует войну в Сирии, Ливии, Египте, Митинги Навального или ядерное оружие против России.

Давайте всех, кто устанавливает и пишет софт для windows,а не linux или mac считать врагами народа, так как они американцам платят за наше несчатье. Пираты, вы тоже спонсоры войны в Сирии, Ливии, Египте, Митингов Навального или ядерного оружия против России.

Li
Lidia

Марш уроки делать!

Владимир Гагарин

А кто ворует чужое, готовит себя к роли петуха на зоне.

На
Наталья

Гениально! Я бы никогда не смог так связать воедино винду, Сирию и Навльного. Вы наверное и винегрет очень хорошо готовите?

Яна Федорович

Думаю, надо всех депутатов не от ЕР, использующих лицензионные Виндоуз выгнать из Думы, всех оппозиционеров посадить, а всех сочувствующих направить на принудительные работы. Ну а остальных просто посадить за нарушения интеллектуальной собственности.

Ольга Зибер

и кто отдыхает в египте и турции и в германии .

Дарья

Да, наплевать. Что МНЕ удобно, что МНЕ нравиться, то и покупаю. И насрать мне на Сирию.

Юлия Тимофеева

Кто покупает ВАЗ, тот спонсирует зарплату ЕдРосам?

Анастасия Шишова

mac Тоже продает компания США, ты что совсем ?
Кстати и большинство дистрибутивов linux делают в США.

А вы зря смеетесь над парнем, он прав.

Лена Олейник

Вау!! ! Как глубоко капнул