А@
Ангелочек @@@

если будет война Сирии против Израиля какую сторону примет Россия

и в случае чего поможет сирийскому народу ведет танки в Иерусалим для установления мира при поддержке ООН или нет

Анна Коржевская

Ну ты больной откуда у России танки на Ближнем Востоке? Израиль не Грузия .пи.... данем мало не покажется

Полина Кольвахова(Гапон)

конечно убийц своего народа

Маргарита Васильева

Россия уже давно приняла сторону Сирии и Асада, лично

Лона

Мобилизует всех евреев и отправит в израиль.
Еврей любит свою родину и обязан её защищать.

Евгения Авшалумова

При учете что у нас в правительстве одни евреи.. . думать особо не приходится))

Миша Ганьшин

Сирии, ясен пень. Просто потому что Штаты на стороне Израиля.

Дарья

Поддержака Сирии100%

Людмила Богданова

пошлет московских евреев воевать за Израиль

Юра Цыплухин

Сарочка
Евреев что ли?) )
Лично я считаю что Путин займет нейтральную позицию и даст разнести Сирию и Асада.

Катерина Сапунова

Иорданский журналист и политический аналитик Надер Макаблех, который имеет хорошие отношения с российскими чиновниками, рассказал, что на закрытом заседании президент России Владимир Путин не вдаваясь в подробности заявил: «Я не сдам президента Сирии Башара аль-Асада, даже если боевые действия дойдут до улиц Москвы».

Олег Хмелёв

У России был удобный повод активно включиться в конфликт - обстрел нашего пассажирского лайнера . Судя по тому, что ограничились пустословием - я считаю что и дальше Кремль ограничится говорильней .

Ал
Александр

Ту, которая будет выгодна..