Йц
Йцукен

Израиль VS Сирия - еще один конфликт? на чьей стороне?

Израиль вмешался в сирийский конфликт: по разным данным израильские ВВС разбомбили то ли некий исследовательский центр с химическим оружием, то ли колонну грузовиков с российскими ракетами, которые предназначались для террористической ливанской группировки Хезболлах. МИД России негодует.

Антон

не лезти вы к ним сами разберутся

Наталья

когда?

Дмитрий Пивоваров

Это новость с начала января.

Же
Женя

Израиль VS Сирия - еще один конфликт? на чьей стороне?
Израиль вмешался в сирийский конфликт: по разным данным израильские ВВС разбомбили то ли некий исследовательский центр с химическим оружием, то ли колонну грузовиков с российскими ракетами, которые предназначались для террористической ливанской группировки Хезболлах. МИД России негодует.

Че за бред - это утка ...очередная пропаганда западников ...

Олег Гаас

Слышь ты просветленный тебе башку нужно сломать, сидите в инетах трепитесь, берите оружие и завоевывайте лучшую жизнь как чеченцы или вы думаете вам воровская власть все на блюде поднесет. А дед тоже нашел куда писать. Хотя может ты сам с Кавказа раз такой герой.

Владимир Медведев

За Сирию конечно. Я против Израиль ничего не имею, кроме:
1)Войне на стороне ИГИЛ, и прочего мирового Западного дерьма против Башара Асада.
2)Войне Израиля против Палестины?
3).Тем что Израиль с Америкой. (США и Канадой-Канада тоже Америка).

Я также ничего не имею против Азербайджанцев. И Турок. В начале 20 века я былбы на стороне Турок и против Армян и Греков. За Ататюрка!
ХОТЯ АРМЯН Я ОЧЕНЬ И ГРЕКОВ УВАЖАЮ ЗА ХРИСТИАНСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ-НО НЕ ЗА МОНАРХИЗМ И БЕЛОГВАРДЕЙСТВО.

А Азербайджанцев я виню исключительно за Нагорный-Карабах. Вот тут я за Армян целиком-сам имею Армянскую кровь, тут Армяне мои Друзья и Воины -я за них, а Азербарджанцы-Военный враг!

Как и Ельцина я виню за Распад СССР, и за РАССТРЕЛ Дома Советов (Революции) как и Николай-2 блядь кровавый в 1905),тут они сходятся. Виню за распад РФ, и что РФ стояла на коленях. Виню за то что в 90-е сидели только лохи, а у кого деньги-те могли творить что хотят. (ХРОТЯ И ПРИ ПУТИНЕ СБИВАЕТ ДОЧЬ Олигарха или Нового русского какого и не сидит). ВОТ СКАЖИТЕ, это нормально? Что с самолёта ссал. Что в 1999 за америку был и против Сербов. -А ГЕРОЙ Е. Примаков!

Но что Ельцин был Алкаш и жену бил-это его личное дело.