Юлия Слышкова

Почему Россия поддерживает противоположную, от Германии, сторону, в конфликте в Сирии?

Валентина Овчинникова

а почему Россия должна поддерживать террористов и убийц, мы же не фашисты в отличии от "цивилизованного" мира

Вероника

Vse prosto....Rossiya torguet orujiem i prodaet Sirii,a Germaniya etim ne zanimaetsya....

Игорь Попов

Да потому что гансы пляшут под дудку пиндосов

Юрий Носиков

Россия поддерживает противоположную, от Германии, сторону, в конфликте в Сирии ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ. Иными словами - делает вид для оболванивания лохов пропагандой. На самом-же деле всей душой ЗА Европу и Америку. Торговля и от того благополучие власти ЭТО НАШЕ ВСЁ.

"Да потому что гансы пляшут под дудку пиндосов", а мы под дудку гансов.
Источник: Встреча Меркель с Путиным.

Лёха Петров

Интересы пересекаются, а россия не в Евросоюзе

С6
Сергей 69

Германия — член НАТО, а США и НАТО через Сирию подступают к южным границам России. Было бы смешно, если бы Россия поддерживала их в этом 😉

Тихий Ужас

Это Германия поддерживает противоположную сторону поддыгрывая Америке . У России там давным давно свой человек стоит Башар