Екатерина Широкова

если официально Россия поддерживает правительство Сирии, то как получилось, что чеченцы сражаются там на стороне оппозиц

источник http://news.mail.ru/politics/10587476/?frommail=1

Ан
Анна

Бездакозательно . А если - то и ладно, зато в самой Чечне в зелёнке уже можно грибы собирать

Елена Мещанкина

Так это же типичная имитационно-провокационная деятельность: чеченцы, в итоге, всю оппозицию возглавят и приведут к официальной власти на поклон. За подобную операцию Кадыровы носят звёзды героев, правда, один - посмертно.

Наталья Цой

Умом Россию не понять ...Вы и сами не понимаете себя ...