Маша Лапочка

Что будет с оппозицией в Сирии?

Илхомжан Абдукахаров

разъедится по домам как только закончится финансирование.

Люба Пинчукова

кишки ей на забор намотают, если не победит сама, а как победит, так всем остальным на забо намотает

Елена Заморина

Бог знает, я даже не знаю что будет со мной через секунду.

Михаил Варичев

нету в Сирии оппозиции!
есть интервенты
выясни, что такое интервенция и поймешь
частично узнай информацию в http://otvet.mail.ru/answer/434435048/

Витя Лобенков

Теперь отмороженные убийцы, насильники и педофилы называются оппозицией.
А что бы стало с такой оппозицией в Германии или Великобритании?

Галина Маслова

ничего! не будет ее там!

Елена Елена

Что будет с "лидером нации" сирийской Асадом ?
Так стоит вопрос!

Ир
Ирина

Блин, не сплю ночами, все думаю и думаю, что же будет с оппозицией в Сирии? А?

Таня Жукова

Её уничтожат, после того, как она исполнит свою роль-уберёт асада.

Татьяна Маркина

Либо оппозиция свергнет Асада, либо Асад победит оппозицию.
Других вариантов не дано.

Дарья Маренкова

Со временем рассеится...