Александр

Когда оппозиция в РФ станет смелее, и перейдёт от слов к делу.. . Как в Сирии например.

Юлия Буланникова

Эти чмошники? Да вы смеётесь

Павел Казанков

Если так и дальше дела пойдут, в думе, правительстве и власти, думаю, что ждать останется не долго.

Альбина

Ну приморские партизаны уже переходили к делу.

Плохо продумали действия.

Руслан Выгодин

Новодворская и Немцов, конечно же, с удовольствием отправят на смерть тысячи людей, лишь бы им самим потом можно будет погреться в Кремле.
Но и Грызлов с Сурковым ни в чем им не уступят - лишь бы их благосостояние не пошатнулось.

Алексей Самарин

Россия не Сирия!
Такого Сирии не желаю а России тем более!
Быстро не всегда хорошо! Лучше постепенно но навсегда убрать ВОРОВСКУЮ власть.

Ольга Юдина

не хотелось бы реваншей

Владимир Андрианов

не нужны нам дела ТАКОЙ оппозиции.. .
пусть в москве играется)))

Светлана Филиппова

Автор больной на голову уебок, Сирия умылась кровью, сейчас там только один закон- закон автомата.

Андрей Овчинников

В 1917 году нас уже обманула эта оппозиция, хватит, наелись..))

Анюта Клюева

Хочешь подохнуть на баррикадах с автоматом непонятно за что? нет, уж спасибочки. Наши деды лоханулись уже один раз в 1917, будя.

Марина Петракова

нет у нас оппозиции, есть задавленный народ, и когда уже накипит народ и без оппозиции встанет, у нас например уже многим услуги жкх не по карману вот и начало

Емельянова Алена

Вам хочется на них поохотиться?

Се
Сергей

Вы хотите сказать, что интернетовская плесень пойдет на баррикады?

Па
Павел

Оружие дай!

Алексей Петрыкин

Это будет ее последний высер

Любовь

Не надо "как" а то от России ни фига не останется!!!

Артем :)

Когда совсем жрать будет нечего

Alexey

Вот зависнет компьютер у ФРС с файлами российских нефтегазовых денег - будет тебе и революция и какава с чаем.

Ольга Соловьева

Вот как закончат с Сирией, потом "освободят" Иран, а там уж по Каспию дух свободы поплыет в Дагестан, Калмыкию Астрахань. И тут же окажется, что эти регионы жаждут свободы, демократии и шариата. Ну и само собой все это будет просто борьба оппозиции с тоталитаризмом в России.
Потерпи, не много осталось.

Татьяна Платонова

ща бутерброд с дорогой колбасой доедим и допьём боржоми.. . и займёмси

Maxim Belyakov

Прикормленная опозиция-никогда!!!

Максим

А вам это надо?

Елена Веретельникова

...вся эта революция до зимы максимум продержится... потому как управлять государством не по клавиатуре пиздаболить... без тепла и света ...вымерзнут все предводители... и за кордон свалят... разгребайте потом тут за них..