Виталий Селиванов

Будет ли лучше если вместо Навального и Удальцова в России появится реальная оппозиция как в Сирии?

А чего, уж лучше такая, чем вообще никакой! )))

Дмитрий Клочков

В Сирии нет никакой оппозиции, есть проплаченные наёмники, не случайно миротворцы из ООН не могут усадить за стол переговоров представителей официальной власти и "оппозиции".
"Оппозиция" - это разрозненные отряды наёмников, не имеющие никаких политических требований, а лишь отрабатывающие деньги Саудовской Аравии. Не случайно они убивают раненных своих сотоварищей и сжигают их при отступлении - чтобы не была выявлена их иностранная принадлежность.

Хотелось бы узнать, Петруша, а если подобный оппозиционер грохнет кого из ваших близких - вас это устроит?

Надежда Карабец

...появится реальная оппозиция как в Сирии? У нас есть такая "оппозиция", в чеченских горах и леса обитает...

Виктория

Где гранатометы получать?

Се
Серёжа

Для кого-то война, а кому-то мать родна.
Так выходит ?
Вы хотите войны и призываете к этому ?
Нехорошо.

Влад

Конечно будет. Быстрее оппозиция закончится

@.
@........

Это не оппозиция, а боевики стреляющие за деньги.

Nicole Mmm

Дык власть к этому и ведёт. Уничтожая оппозицию, готовую бороться законно, она родит тех, кто будет это делать другими методами.

Дарья Ломоносова

Оппозиция в Сирии нужна для этих бравых солдатов ))) В Сирии не оппозиции ...это террористы ...У них сейчас Чечня и Авган

Принцесса Ночь

Да Вы что? Нам такого не надо!

Кр
Кристина

Была уже: Басаев, Масхадов, Гилаев... и раньше были: Власов, Бандера. Родзаевский, Саиф-Гирей. А ещё раньше- Булак-Булахович, Савинков, Унгерн.. .
И вообще. мечтаете о Гражданской войне? Поступайте как Нечаев- для начала избавьтесь от всех друзей и родственников (чтоб Власть не могла шантажировать) , и желательно- СОБСТВЕННОРУЧНО (это же, для Всеобщего Счастья) , затем езжайте туда, где Революция уже победила, и Гражданская война идёт полным ходом- та же Сирия, Афганистан, Судан, Мали, Ирак.... и скатертью дорога.. .

Гена Туманов

однозначно.
не появится

Василий

Она там не реальная, на нефти поднялся кто-то и наемников покупает или дружба с Россией помешала кому-то!

Ольга

Не будет. А вт петрушек будет и есть сила разогнать.

Стас Басик

Пертуша очень хочет крови? Петруша подонок или просто дурак?

Сергей Рожнов

ты думаеш Вова допустит???

Лёха

Тут ухохатываются, когда слышат пропиндосские рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))