Юлия Бенделиани

Навального посадят, Удальцова посадят.. . кто на подмене?

Болотнисты, ща для Вас самое время стать лидером хомяков. Не упускайте момент пробиться в лидеры.

Андрей Чеботарев

Гудок на подлете.

Иван Прасолов

А на подлёте Гудков, Пономарёв, Собчак.., чем дальше в лес, тем ярче преемники дела великого Навального.

Катя Лобачёва

Оооооо, скока угодно! Немцов, Гудков, Пономарев, Собчак - один другого краше!: -)

Сергей Конев

Появятся новые. Ситуация в стране-то не меняется. А только хуже становится. Поэтому будут новые и новые яркие лидеры оппозиции. В итоге этот гнилой режим всё равно покатится в тартарары.

Ир
Ирина

Никто их не посадит. Нет необходимости. Получат условные срока и все. Главное не посадить для властей а убрать с политического поля.

Анастасия Головина

дураков найти не трудно.... это не дефицит...

Виталий Бондаренко

Там поди уже очередь.. . к кассе.

Жанна Содомова

Внимательно за ними слежу. Какие то непонятки ...

K*
Konstantin *****

Сидите, смотрите, вы сами ничего не решаете, за Вас все решают и главное Вы думаете, что так и надо.

Елена Коннова

Вас делегируем. от "ответов"

Ро
Роза

Всех не пересажают!! !
А на подмене рокировка - политических заключенных с воровской властью.

Георгий Иванов

посадят как и всю страну, не на больше и не меньше

Александр Сидельников

За что хоть их посадят, знать бы.

Slavik Foros

А за что их посадют то?)

Ника

малыш приведение из Баку- Каспер