Алексей Кокшаров

А чем Путин лучше Удальцова, кроме того, что его повыше посадили?

Laziz Boykulov

Умнее, вместо того что протестовать он забраслся повыше и слушает протесты

Ирина Чернюх

Путина ещё не посадили

Ольга Голицына

Оказался в нужное время в нужном месте.

Юлия Синицина

Удальцов НОЛЬ и ГЛИСТ. А завидовать Путину не стоит. Тебе до него ого-го. Срать да срать

Ма
Мария

Ну Путин уже наблатыкался в политике за это время, да мыслит трезвее.... Удальцову это не по плечу...

Александр Романцов

Куда там Удальцову до Путина. Но в разведку не ходил, ну и так. вообще )))