Андрей Пронин

это правда, что Кабаева изменяет Путину с Удальцовым, а Путин знает и хочет посадить Удальцова в тюрьму?

Анастасия Сорокина

Да, а ещё Вован изменяет Димону с Навальным

ОК
Ольга Кельбах

Скорее всего нет. Не думаю что Удальцов стал бы спать с Кабаевой.

Мария Грибенко

Санта- Барбара прям какая то получается) ) А жена Путина изменяла с Сердюковым вот его и завернули)) ) ?

Матрасы Мебель

А вы эти пары долго придумываете, и какие на очереди?

Серёга _____________

не царское дело в 3.14 зде ковырять вот они походу и сошлись

Любовь Чапурина

А кому тады изменил ПехтиН?

Айна Юсупова

Не с Удальцовым, а с Чириковой.

Маша Кондукторова

да это уже старая утка!! ! Кабаева вчера прощение у Путина просила, а Удальцов ту тюрьму взорвал.

Игорь Коробков

она у него просто отсасывает, а вован импотент давно

Николай Доронин

Все не так ...Кабаева тайно! встречается с Ющенко, а Удальцов после того как поймал триппер от Собчак очень разозлился и все рассказал Навальному, а тот через своих людей в Госдепе стал собирать левый компромат на Путина, но получив от Госдепа " липу" на Путина от радости решил бухнуть, и на следующий день вместе с Немцовым, Удальцовым нажрались портвейна, который им прислал корешок из Грузии (сами знаете кто) и впридачу жеваный галстук, ребята естественно накушались бодяжного пойла и у всех разыгрался понос, но тут нагрянули мальчуганы из фсб и предложили всем подписку о невыезде и этот дурачок Удальцов взял и подписал,,, Собчак в этот момент позвонила Удальцову и спросила как у него здоровье и заодно сказала что
теперь она замужняя баба и угощает трипаком Виторгана - вот вроде и все новости

Валерия Кулыбышева

Естественно!)))) ) Куму нужен болной импотент!))

Юл
Юлия

Не знаю насчет измены Дону, вряд ли без разрешения... .
Но баба молодец, гимнасткой отпахала здорово, столько побед.
Жаль что потом, пошла по рукам.... В Думу попасть, столько надо отсосать....