Александр Савельев

это правда, что Путин Удальцова невзлюбил за то, что Кабаева Удальцову бесплатно даёт, а ему нет?

Ирина Сапа

совершенно верно

И.
Ирина .

Ну если - это крайние аргументы, то - чушь!)) ) Не понимаю постельных доводов!

Валерия Тимченко

а Путину продавалась? У него бабла навалом. . Если захотел бы всех поимел. . Не пишите бред!

Андрей

Что мне нравится, так это двухногий канделябр с двумя свечками!

Светлана Писанова

зачем гею кабаева???

Ярослав Филиппов

Кабаева - умница, красавица! Твои Удальцовы о ней даже мечтать не смеют! А вот симпатий президента она вполне заслуживает. Но не до такой степени пошлости, как ты себе нафантазировал!