Вишенка Ник

как думаете путин женится на кабаевой?

а откуда столько агрессии? нормальный вопрос

Олеся Мыльникова

На тебе, конечно, ему умная жена не нужна

Антон Соболев

Рибяты! Вы уже заманали своими вопросами про этот развод.
Пойдитеподрочите.

Элай

Других проблем нету? Да! ? Жрать приготовила? ! В квартире прибралась? ! В магазин сходила?! ! Белье перестирала и выгладила?! ! Да?!!! В глаза! Смотреть! В Глаза!!!.

Ан
Антон

Боюсь, что да. Хотя лично мне эта усатая акробатка не нравится.

Василий Пугачёв

Конечно же нет это все фэйк

Светлана Овсянникова

да не переживай ты)
на те он женится

Амира Ильяшук

...я одного не пойму что уже на Руси баб не хватает. кроме Кабаевой ...надо будет Путин найдет такую какую душа захочет, слава Богу красавиц у русских хватает и татарки ничего даже и много других наций в наличие есть ...войны на Руси уже как 68 лет НЕТ ...и страна сейчас рожает строго красавиц ...единственная проблема в том, что Путин государственный человек, то есть человек власти ...а власть отнимает 80 процентов личного времени и здоровья и не является игрой в куклы ...хочешь не хочешь, а надо отвечать за Россию ...а Россия это не Люксембург и не Монако ...не успеешь глазом моргнуть ..как русские такого могут накуролесить, что концы потом искать будут всей планетой ...лет сто эээ так !

Петя Карсаков

На Утяшевой женится.

Ba
Bad

Как порядочный человек, должен.

Анна Петрова

Мне все равно. Не понимаю, откуда у людей такой нездоровый интерес к личной жизни сильных мира сего.

Andrey Bondarenko

...Уже...

Петрова

Скоро увидим - к олимпиаде

Елена Flora

Сперва их надо очно познакомить, а там чем черт не шутит)

Анна Андреева

Да хоть на Новодворской.... захочет, значит женится, тогда и будете смаковать, а сейчас то чего....

Светлана Рушева

нет Элена, она для него уже старовата. жену он возьмёт из ясельной группы по гимнастике. и будет целовать в животик на площадях. так что его личная жизнь не изменится.

Дмитрий Орлов

Людмила Путина достойна уважения!
Но! На влиятельных, власть имущих и, скажем так, зажиточных, причём не взирая на то. семейный или холост, --идёт охота в России уже не первый год. Одним словом -- это и есть Е в р а з и я ...Да уж!
П о н а б л ю д а й т е !
По каким причинам гражданский суд России-2013 может запретить развод супругов? Попросим суд не разводить президент-чету

"Развод президента будет оформлен в ЗАГСе.
Он будет просто зарегистрирован там. " - пишут здесь в ответах... Да уж!

Так не должно быть в случае президентской четы, да и любого избранного народом государственного высокопоставленного лица. Вполне может оказаться, что один из разводящихся супругов болен (да ещё по прямой или косвенной вине своего супруга) -- а те, кто избирал (голосовал) не знают. К тому же избиратели могут ходатайствовать за запрет развода х высокопоставленных народом лиц в любой государственной инстанции, или требовать даже отставки.
Не так ли?
Семья -- это ценность, предписанная Б-гом.

Александр Канин

Ты я смотрю вся обзавидовалась ей

Катеринка Сачкова

А как же Медведев? А Греф?

Ирина Сурикова

Вот в этом вопросе я готов вам поддаться - рвите меня и терзайте своими женскими познаниями в любви:)) Мой вариант - он с ней близко не знаком. Т. е. знаком, но недостаточно близко:)