Ксения Валерьевна

А если у Путина не Кабаева, то кто она как вы ее представляете ?

Честно люблю сплетни, слухи . Ой, каюсь люблю иногда нос не в свое дело сувать! Грешна .вот соседка тут сказала, что Путин не стал бы все это так, если б он любил никто б не узнал, он бы это так не выставил, да и ее не в лучшем свете, так если это не она, то кто она, какой должна быть а ?

Лена

Моя любовница, это Путин у меня её отбил.