Мила Попова

ребенок кабаевой. Действительно ли у Алины Кабаевой есть ребенок от Путина

Ольга Агеева

когда вы устанете молоть чепуху?

Marija Kartal

она же сказала что у нее нет детей. . ни от путина ни от распутина

Эльшан Салимов

Кто же тебе скажет

Сергей Гукин

Че Вы все вечно в чужие жизни лезете? Лучше считайте сколько по белому свету своих детей разбросали . Что за мода дурная, мне например пофигу сколько у президента детей, любовниц, и всего прочего . Он тоже живой человек со своими слабостями и недостатками, кончайте фигней заниматься !

Анастасия

тема боян, конечно это всего лишь девочка решила сделать пиар, рейтинги то падают.

Эльвира Исабекова

Да, есть. Это я.

Надежда Андреева

я думаю что у нее вообще нет ребенка

Д&
Дарья &

Интересно как она ходида беременной и никто не заметил, а сразу снимок с двухлетним племянником, которого за её сына выдают. А всё время на виду, стройная, красивая.

Олег Мартынов

Прямых доказательств -нет.