Ирина Филимонова

Вы уважаете Алину Кабаеву как политика?

Aizada Darieva

Разве можно уважать кого-то как политика? Я вот уважаю некоторых политиков как людей. Людмилу Путину вот на днях зауважала, - как человека, а не как политика опять же.

Ла
Лана

я вообще считаю, что такое количество депутатов нам не нужно.. .
слишком много халтуры, а так же "приближенных"...
если бы она осталась в своем, спортивном, направлении-то, думаю, это у нее лучше бы получилось.

Би
Бика

Человек, проведший большую часть жизни на сборах и тренировках такого высокого уровня, вообще ничего не знает о реальной жизни. Как можно при этом принимать решения, влияющие на жизнь страны? Какое-то законотворчество дилетантов получается.

Алексей Леонов

Лучше уж кухарка, чем гимнастка такая. В 10 раз лучше, та хоть знает жизнь реальную и её тяготы.

Анна Рыжкова

ВСЕ современные политики-говно!!!

Мария Синельник

Зачем? для меня она была и будет великолепной гимнасткой)))

Олеся Дыга

Уважала как великую гимнастку. Депутата едроса нет.

Маська Стоякина

Я не знаю Алину Кабаеву как политика.

Джахонгир Юлдашев

я ее не видел то не когда.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Уважаю как спортсменку, а как политика жизнь покажет. Моя жизнь

Анюта Жукова

А разве она занимается политикой?

Денис Лейбин

А как-же, уважаю, сначала тренировалась, используя маты на полу, а сейчас тренируется, используя постель, да ни какую-нибудь, а Президентскую!! ! У нас большинство дел-через постель.

Денис Нестеров

как же как же узнаю! принимала участие во II сексуальной революции от реваншистов