Татьяна Жукова

Как думаете Кабаева и Путин хорошая пара?

Виталий Куликов

для Масквабада -хорошая. у мусульман принято на молоденьких девчонках жаница. Задружится с главным имамом (не знаю их иерархию) России и будет святая троица: Путин, Гундяев и имам (прям как карлмарксленинэнгельс)

ОК
Ольга Кудинова

Внешне, да.
Но Людмила в ее возрасте дала бы Кабаевой сто очков вперед.
Она ведь бывшая стюардесса.

Александр

Она ему в дочки годится, думай что пишешь!

Алена

Пара кирзовых сапог выглядит не хуже. Но обходится дешевле.

Екатерина Романова

худой сапог всегда себе пару найдёт

Айжан Титова

Красивая пара гусь и гагара.

Тимур

наплевать. ранее Кабаева очень нравилась.

Людмила Демидова

Хорошая потому что Алина красавица!

Юлия Гелева

Да, неплохая.

Юлия Юлия

во первых она страшная, во вторых тупая, потому, что спортсменка которая ни когда и в школу не ходила, что он с ней будет делать???? а для постели ему другую красотку привезут,, где деньги там и выбор!!

Дмитрий Шестовицкий

Гусь свинье не товарищ....