Светлана Петренко

зачем Путин выдумал историю про то, что встречается с Кабаевой? боялся, что будут думать, что он гей или пeдoфил?

Дашунька Свешникова

А Кабаевой эти выдумки нужны? Другое дело, если это правда. Раньше писали все СМИ о ней-где, с кем, в каком платье; а теперь тишина. Вопрос: с чего это она перестала быть интересной для СМИ? Написали бы, с кем встречается, где бывает-не монашкой же живёт такая известная деваха? Низззя значит. Одну газетку-то прикрыли другим в назидание.

Ок
Оксана

Ссылку в студию!
Я полагаю что Путин узнал что он"встречается с Кабаевой" позже всех...

Сашка Пашкина

Путин не боится придурков, которые сочиняют про него небылицы, потому что те кто сочиняет небылицы придурковатые лохи.)

Start Master

в первый раз слышу...

Наталья Труфанова

что импотент, ему это нужно для создания образа крутого мачо

ba
barkov90

Разве Путин.... мне кажется Госдеп эту идейку болотным подкинул...

Маргарита Шевкунова

мне думается, что тот кто об этом сказал первым уже давно кормит рыб...)

Та
Танюша

тсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс Кто то думает иначе?

Иринка

Есть специальная служба, которая занимается имиджем первых лиц. Еще вопросы есть?

Анютик Куцебенкова

А это ВВП придумал? Или такие как вы?

Jasur Umarov

Да ладно/ А личный фотограф ему зачем?

Тима Перелыгин

Ну это же естественно! Когда мужик всё время, в том числе отдых. в компании только мужиков (с шойгу на чукотке, в сочи) -то у общество возникает подозрение. А чтобы развеять подозрения-нужно подкинуть жевачку о якобы связях с кабаевой.