Руслан Янгибаев

роман Путина с Кабаевой, выдумали те же ребята, что организовали полёт Путина с журавлями?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Они самые, те же с кем он амфоры искал ))

Светлана Селиванова

Тут ваши тролли стараются.

Екатерина Сайганова

это не вписывается в образ мудрого патриарха.

Toshka

это полный бред

Андрей Калинин

Кому это интересно, в конце концов имеют право. Оба здоровые, оба спортсмены и детки бы ничего получились!

Людочка Гончаренко

Нет, наверное на оборот. Ведь он должен пропагандировать семейные ценности и пр херь..

Виталий Николаев

А что хорошая сказка Про конченого президента никогда такого не Придумают Курс национальной валюты поднимается вместе с хреном президента

Стас Басик

..еще бы поход с вертебрологами..))))

Татьяна Левинская

Посмотрела бы я на того, кто рискнул бы тупо ВЫДУМАТЬ такое про Путина.