Юлия Ягодкина

Вам сниться Путин и журавли?

Милашка

не пью столько..

Михаил Московченко

Молодец, шикарный и романтичный вопрос))) Скорее бы он того, ну ты меня понял...)))

Елена Коленько

Тебя дома грибами кормят?)

Анна Крылова

если мне и снится ВВП то всегда в сортире и без журавлей.

Натуська

Ты латентный гомосексуалист?

Василий Фриденберг

только "хроника пикируещего стерховода"

Iroda

а мне кстати понравилось, хоть какая то жизнеутверждающая новость в бесконечной череде разоблачений, скандалов и прочего.

Mechislav Bolf

Не смотрю на ночь его выступления )

Р.
Рафаэль .

"Вы, рыцари парнасских гор,
Старайтесь не смешить народа
Нескромным шумом ваших ссор;
Бранитесь - только осторожно. "
(Пушкин А. С.)

!александр !

Путин мне много раз снился и всегда эти сны были очень приятными и добрыми... В последний раз приснился сон что я работаю в личной охране Путина

Юрий Сунцов

и в том строю есть промежуток малый, быть может это место ДЛЯ НЕГО.. . скорее бы...

Лю
Люба

снился однажды. он сидит люди какие то, я.. . потом, набрал стакан воды себе, а там рыбка маленькая

Мария Афанасьева

да нет. мне вообще сегодня приснился Митя из"Камеди вумен",к чему бы это?