Андрей

Планирует ли Путин использовать журавлей в военных целях?

Лёха Козлов

Смешно.. .
Особенно смеялся Обама и Макфоул после демонстрации военной техники.

Петр Осипов

ет.. он таких дебилов, скоро отправит на колыму.. гду ты будешь е в инете сидеть. а 3.14..здячить на благо Родины..

ОК
Олег Коробов

Это стратегические разработки? Я думал этот архив секретный !

Екатeрина Иванова

У нас другие "журавли" летают

Алексей Бодрый

Это секретное оружие, и вас могут привлечь к ответственности за разглашение секретов государственных.

Дмитрий Кузьмин

Идея хорошая... помню под Сталинградом советские мыши проводку немецким танкам перегрызли - не завелись в нужный момент)