Рустам

У Путина совсем крыша поехала со своими журавлями???

Sanya

Вас где берут? Что плохого, что человек сам разработал программу по защите этих птиц! Ты чучело чем в жизни можешь гордится?

Александра Бугай

У путина крыша поехала лет 20 назад. А вы не заметили? А вот я да)

Нинок

Это не его журавли, а наши, российские

Ел
Елена

У кого то она должна ехать.... Иначе их (журавлей) совсем не останется.

Евгения Мяус

Адольф Гитлер тоже любил собак...

Димитрий Бобров

Это из серии - на чём бы ещё полетать. А на журавлях.

Laziz Boykulov

Пиарится крендель, в своем репертуаре, а то, что люди пухнут с голоду в больницах это его не колышит.

Надюха Злобина

да лан. Прикольно же)

Анна Фирюлина

Ну хватит уже по второму кругу гонять. Зажигание позднее ?

Алексей Потапов

"Люди, люди не летают как птицы.... " С. Шнуров

Светлана Агапова

Крыша то не поехала.... Это такой показательный игнор настоящих проблем.

Иришка

Только вот врать не надо! Я уже года полтора назад смотрел док. фильм америкосов о программе спасения калифорнийских журавлей. И работает у них эта программа успешно. Наверно потому, что у нас не только у Путина, а у всей гос. власти "крыша поехала". Да и у большого количества населения - тоже. От такой власти.

Анастасия Ковалева

В чём это выражается?