Данила Лесовников

У рос. СМИ крыша поехала? Сколько можно трындеть про рейтинг Путина? Задолбалили сами суки и своим Путиным

Се
Сергей

это Россия и он российский президент!

Anvar Fazilov

Коль вам подобные взбесились ---удары идут в цель --всё по плану.

Владимир Иванов

Так не читай и не смотри рос. СМИ!

Альбина Мещанская

Смотри Поросенко :)))

Дима Чичила

Так это ваш брат тролль пену гонит

Евгения Асеева

А что укрские СМИ у тебя уже не вещают?

Дмитрий

нах при

Александр

Ну вот.. . Даже тебя уже достали)

Абабакир Самадходжаев

Российские СМИ всё правильно делают! Быдлу надо засерать мозг без остановок! Жрите шишки, но всё равно любите Лидера! Он тоже вас любит!!!

Саша Андрианов

а тебя не лишат грантов и платной подписки на лождь-тв за то, что ты первый смотришь?