Виолетта Молодцова

А правда, что рейтинг Путина среди народа возрос в действительности или это ухищрения СМИ???

М Куз

Путин очень умный)) Ранее в кгб хню не делали: DУважают его просто за то, что это единственный человек в мире, который может сказать своё мнение, не лизать жопу.

Ol
Olga

правда

Константин Попов

скажу вам больше, он возрос и в Германии

Лена Ларюточкина

Зайди в народ.. . послушай. . уши. . завянут вот это правда.
А то что в СМИ и тут восхваляют это делается легко ( вспомни пресловутые 146 % )

Sofia Kulnichenko

! вам и не снилось! как возрос!!!! =))))))0 за мир за родину за народ!!!

Екатерина Семакова

Похоже с Крымом он многих недругов внутренних на свою сторону перетащил

Петр Черешнев

Со мной мужик работает. Раньше он чуть ли не ежедневно материл Путина за все, вплоть до плохой погоды. Последние полгода - фактически во всем одобряет. Я уже не говорю о тех, кому просто было пофигу. Да, рейтинг объективно вырос.

Га
Галина

во всех странах хотят лидера, не прогибающегося под америку.

Мария Блинкова

До февраля кляли проклинали.. . нынче.. . как мало нашему народу надоть.. . агрессия, кровь.. . Ура!

Ал
Алёнка

Это правда, а ****** Искусственный Интеллект - ДЕРЬМО и врун прохохляцкий!