Екатерина Бабурина

изза чего падает рейтинг путина?

Chupa Chups

А он падает? В России он всегда 100% ибо от народа не зависит. ))))

Андрей Устиновский

Где падает? В ваших больных фантазиях?

Б_
Белла ____

Потому что с фашистской хунтой в Киеве надо реально что-то решать, а мы что видим?

Лестат Маланин

Из-за желания мировой закулисы любым путем его понизить, вызвать недовольство народа властью и организовать майдан в России.
Даже если не падаает будут внушать что падает.
Вон укров заставили верить невесть во что.

О@
Ольга @>

ему рейтинг похоже неважен, важно как неожиданно натянуть оппонентов в следующий раз)

Михаил Печаткин

Сейчас высок как никогда.

Виктор Бронников

Евро 54 рубля, вот и стал падать!

Вячеслав Фомин

не знаю как у вас, у нас в России рейтинг Путина не падает, самый умный президент...

Natalia Peksheva

Неумение и нежелание развивать реальное производство в рф, следование и приверженность экономическим догмам ес и сша в отношении рф как сырьевой державы

Анастасия Бирюкова

у абамы менее 40 вроде.. майдан нада устроить.. ибо