Алёна Базаргулова

Если страна так хорошо развивается, то почему рейтинги Путина всё время устойчиво падают?

Алексей Пасечный

...а поддержка растёт....

Юрий Якушев

чтоб подумали что они настоящие

Ал
Александр

это они у вас хомячков болотных падают

Ирина Арбузова

Да власти насрать что думает о ней народ.

Оксана Гусева

А кто эти рейтинги проводит?!

Ярослав

Неправда, Путин - национальный и любимый лидер России. Не надо нас суггестировать.

Марина Федотова

Да как-то не заметно, что страна развивается, или вы по поводу разнообразных арестов чиновников, вот они развились и дальше будут развиваться - независимо от того будут они сидеть или не будут .

Дмитрий Грачев

их щедро пропиаривают

Гульнара Хабирова

Кто платит деньги, тот и заказывает результат рейтинга 🙂.
Смотря где опросы проводят - в Москве или на Уралвагонзаводе.

Юленька Сидорова

А кто вычисляет эти рейтинги? ЦРУ? МИ-6? Может Гарри Каспаров? Тогда конечно падают.

Юлия

На самом деле мы никто и понятия не имеем о рейтингах пу. Всё что публикуется не имеет с действительностью даже отдаленного сходства. Нет у него никакого рейтинга. Так отдельные отморозки за таксу позиционируют себя шакалами при шерхане и все.

Ленар Махмутов

эти вещи не связанны между собой.