Ви
Виктория

Почему правосеки упрямо верят в "злого" Путина? Хотя мировой рейтинг Обамы продолжает падать а рейтинг Путина расти.

Егор Слукин

Потому что обама из барака их хвалит и печеньками кормит, а у Путина, как и у любого нормального человека, фашисты вызывают омерзение .

Наджибулло Лутфиллоев

Им образ врага нужен. Они и нашли Россия и Путин. Хотя половина хохлов в РФ на заработки ездят.

Юлия Титова

У них своя свадьба, что для них мировой рейтинг ?))

Игорь Шохин

надо же хоть в кого- то верить...

Татьяна Нефедова

Потому, что "весь мир признал, что Путин--зло. "
у каждого свой "весь мир"...например полтавская область--даже больше всего мира.