Гор Галстян

почему у путина такой высокий рейтинг?

вот общаюсь с людьми и вижу, что путина мало кто любит из народа, а рейтинги у него заоблачные, непонятно как это возможно

Катя Манойлина

потому что социологи не хотят ехать в воркуту в ссылку

Евгений Топунов

Вот у меня та же херня.

Наталья Пахомова

Это как шоу бизнес все звёзды в нём, которых народ не признаёт. сами себе рейтинги присваевают и звания.

Светлана Нагорная

Реально процентов двадцать

Виктория Бирюкова

так на кнопку можно жать и по 10 раз на дню.

Сергей Бузин

не верь пропагандонам с 1 канала .

Кандрюкова Татьяна

Есть результаты его работы на мировой арене и внутри странны!

Ирина ****

какого народа? майдауновского?

Абдусамат Урунбаев

Почему негры пишут песни о Путине? ! Да потому что это Путин!

Дамира Мавлянова

С кем ты общаешься то? не пизди хохломорда.

Елена Тофан

он не доллар его любить. Мы его уважаем и ему доверяем. А вы. пидорское меньшинство пошли на йух.

Ольга Замятина

У нас же В Росее как - чем больше нападок на чела, тем святее он становится.... Хвалите больше и пиндосам советуйте...

Constantin Tugui

У себя на грядке общался, укроп???))

Валерия

одно люди думают, другое говорят

Владимир Иванов

да потому что, кроме него сейчас и надеяться не на кого

Дмитрий Журавлев

Потому что сейчас политика Европы вокруг него крутится и на него смотрит.

Мария Шабанова

Потому что он действует как Гитлер!

Maksim Andreev

Рейтинг - во основе сексуальный)

Ирина Хазова

На сарае тоже пишут, что там не дрова, а нечто другое находится и никто не обращает внимание на то. что написано, поскольку все знают, что там лежит.