У какого правителя в истории человечества был такой же высокий рейтинг как у Путина?

События предшествовавшие 2-й
мировой

12—13 марта 1938 года. Для
защиты прав НемцеЯзычных
Аншлюс (присоединение, союз)
10.04.1938 под стволами
автоматов был изображён референдум…
Чем тебе не
Крым…
28-29 октября 1938. Для защиты
прав НемцеЯзычных — Германия оккупировала Судетскую область
Чехословакии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/1938

Владимир

Ты лучше в Вики найди как создавалось фашистское СС и как сейчас создается украинская Национальная Гвардия. Вот там точно - совпадение один в один. )

Настюшка

Чингисхан

Вячеслав

у всех царей Руси

Неля Мамлеева

Бог вселенной: -)))

На
Настя

Представляю, как бы во времена князя Владимира или Ивана Грозного по Руси ходили социологи Левада-центра и задавали вопросы. . .Забавно вопрос составлен 🙂

Сергей Самойлов

Путин, красавчик (постучал по дереву, чтобы не сглазить)!!!