Virys

Планерка. на повестке: почему рейтинг у Путина так высок и стабилен, уже много лет ???что ж такое то?

.

Екатерина Ерохина

Ты чего там куришь, путераст?) ) Рейтинг твоего Путина падает уже 4 года подряд, скоро ниже плинтуса будет.

Юрий Курин

Наверно он сам его пишет

Инесса Ибрагимова

Оппов даже не интересно слушать стало, раньше хоть врали с вдохновением, а сейчас одна глупость ((

Александр Залога

Стадо (то бишь мы все) , дезориентировано с использованием новейших технологий "оттуда" )))

Гульноза Ххххххх

кто такое выдумал, я его неперевариваю лично и ваще будет революция на барикады вместе со всему пойду в первых рядах...

Пассив Andrey

Потому что его делают Чуров, нашисты, чурки и приближённые к кормушке.

Ольга Гофман

рейтинг падает и упал ниже плинтуса.