Владимир Щербаков

Почему у Гилера был высокий рейтинг и популярность в его стране?

Благодаря пропаганде или хорошим делам?
И были ли у него несогласные с его политикой "Макаревичи"?

Vitaliy Захаров

Гитлер был cильнейший аратор, он обозначил врагов и причины из за кого плохая жизнь в Германии, примерно то чтоделается в России сегодня, А Макаревичи они были и в Германии, и в других странах если бы не они то такие как Прутин и такие как его приближонные давно загнали страну в быдлятник.

Сергей

Он поднял германию после тяжелейшей инфляции.

Денис Верушкин

И пропаганде, и харизме, и делам

**
*елена* *фисташка*

Несогласные были. И сразу исчезали!

Виктория Авдонина.

Он был хорошим оратором и гениальным политиком, что не помешало ему раскидать "Макаревичей" по концлагерям и уничтожит десятки миллионов людей.

Анна Хлебородова

Особенно он был высок в начале 1945 года - за дела так высоко его оценили...)

Сергей Шалаев

несагласные были . он им сделал шоковую терапию - не кармил а патом дал падачку

Вениамин

ГИСТАПО хорошо работала

Екатерина Беляшина

Посмотри на Украину. Следующий за нынешним придёт Гитлер к власти в этой стране.

Студент Академии

Благодаря хорошему финансированию американцами.

Crazy Mart

Были, раз покушались.. . У него, что были хорошие дела?

Вадик Павленко

Благодаря хорошим делам, вон он сколько хорошего для явреев сделал.