Алёна Андрющенко

У Лукашенко высокий рейтинг, чем он лучше Януковича?

Ан
Анастасия

да всем.. . он старается на благо народа

Нуфер Евгений

всем он лучше

Iroda

По мне - все три презика - одно г.. о, тока в профиль.. . Не оставила КПСС достойных наследников для трона. Одни воры, да узурпаторы мелкие. Хоть варягов зови... (((

U5
Urfan 57

Ты у белорусов спроси, почему они футболки с надписью "Ш. О. С. " носят (Штоб он сдох (по бел.)

Jo
Jonni

Все они одинаковы кроме Назарбаева. вот он мудрый человек.

Ольга Сиротина

батька радует

Ольга

Он по крайней мере контролирует ситуацию в стране, положив болт на Европу.

du
dub322

Рейтингами занимают воры тупые. Не советую с ними здороваться.

Mister X

а ты посмотри на дороги на поля на жизнь пенсионеров и на заводы, все это в норме и есть в Беларуси, что не скажешь про Россию ( деревню унитожили, убрав колхозы школы больницы), заводы разграбили, дорог не было и нет, нищая страна обворованных людей. Барсуковы и их б.. . воруют милиардами, а их амнистируют

Та
Татка

Он не "опускает" свою страну майданами.