Ирина Сурыгина

Лукашенко рассказал о причастности Януковича к финансированию «Правого сектора» . Неужели это правда?

http://lenta.ru/news/2014/10/17/lukashekopravsector/
О чём думал Янукович в таком случае? Неужели он в самом деле настолько глуп?

Владимир Парфенов

На заре Правого сектора он не предвидел, что все против него и обернется. Как и с Сашком Белым - сначала герой, а потом убили киевские же власти.

Юлия Гененрайх

А Лукашенко знал и молчал? Мертвого льва любой может пнуть, а раньше боялись.

Юрий Сизов

Лука пока не был замечем за фальшивкой
если эти слова действительно его

то выходит правда

Диана Потапова

он думал о золотом унитазе

Ivann Peroff

У лукаша спроси