Александра Бугай

Лукашенко правильно оценил ситуацию на Украине: финансировал "правый сектор" Янукович, вот и всплывает правда?!

А кто стоял за Януковичем так же не является секретом...

Мээрим

Об их довольно мутньіх делах писала еще Латьінина, при том давно. Никто внятно не пояснил, зачем Ярош встречался с Януковичем 20 февраля, когда во всю шла стрельба. Скорее всего Ярош его развел на бабки, и кураторов из ФСБс тоже. На большие бабки. От того и такая ненависть в российских СМИ.

Анастасия

Разве это секрет? Янук подорвался на собственном говне, именно поэтому Путин его не желает видеть...

Иван Волокитин

На заборах многое чего пишут. Современные сми от туда и черпают информацию.

Александр Баженов

я читал это заявление на многих ресурсах, как то нет логики или дана не полная информация, лично я не могу сложить картинку, кто создал и финансирует правый сектор узнаем чуть позже, ясно одно, крышуют нехилые силы их коль Ярош может открыто угрожать Авакову и не бояться, Сашу Белого слили же,