Оля Оля

Лукашенко просто воткнул нож в спинки Путина и Януковича, сообщив что Янук финансировал Правый Сектор на Украине... Ну

что россияне, Янука поставил Путя, Путя давал бабло на карнавал который разгорелся на Украине, вот она истина всплыла наружу! А как ещё по другому, от правды не убежишь!

Вл
Владимир

Правый сектор . и другие нацики финансировались госдепом, как и вся ваша долбанная революция. Штаты сами заявили о таком факте как пять миллиардов на развитие демократии на украине. Янук как и предыдущие президенты поддерживал нациков в России об этом хорошо известно.

Катюня

бля хуйня какая то !

Влдимир

У Вас богатая фантазия, но несвежая - то, что Украина - проект фСб мы слышали уже полгода назад.

Павлихин

Про это знали и говорили ещё до майдауна, что Янукович спонсирует правосеков, для того что бы Россия была сговорчивей, проснулся.

Nastya

Тогда понятно чего правосеки там бунтуют бабло то кончилось