Михаил Чухнин

Вы согласны с мнением Лукашенко что к событиям на Украине привела коррумпированность и воровство власти Януковича?

Дм
Дмитрий

а Лукашенко ангел-он не такой как все правители

Ai
Aid

С этим невозможно спорить. Все правительства наживаются на своём народе. Ведь это легко. Потому такая и конкуренция за получения там места.

Олечка

капитал семьи януковича составляет около 15 миллиардов долларов.
Это явно нажито лопатой и кайлом в шахте донбасса...

Ха
Хариша

Последнее время все этим и занимаютя. вор на воре, очко жим жим

Ваня

Да. конечно... еще и аналогия с Россией прослеживается...

Ан
Антон

янукович не виноват что твоя мамка пила много водки во время беременности

Анютка

на сто.. и этого будет и.... в первопристол...

Александр

Вообще то да, но толчком было не это.

Дима

все корумпированы так то, но янук перешел черту