Ар
Аревик)))

Кого по мнению россиян нужно было допускать к власти вместо свергнутого Януковича?

Мария

Некого там. Все одинаковые.

Алия

Президент ещё не избран, подождите до 25 мая, народ выберет сам.

To
Tosha

Аксенова, но теперь у него карьера позавиднее будет

Ал
Александр

Определённо не нынешнюю хунту. А вообще Украина как государство нежизнеспособный организм. Так что без вариантов.

Юл
Юлия

При чем тут россияне. Новая самоустановленная власть откровенно националистская. Украинский национализм именно антирусский. В Крыму большинство это русские. Вполне логично, что они захотели выйти из состава. Устанавливайте кого хотите, только фашизм не проявляйте, а то видите, как получиться может.

Марина

Ну Медведева бы на крайняк... но точно не тех, кто сейчас.

Ве
Вера

сейчас не самый лучший момент спрашивать у россиян. такое впечатление что путинское быдло энергетиков перепили. это пройдёт . через 2-3 недели

Вл
Владислав

Гражданское лицо! Но никак не Путина! лучше Кличко - он тупой! им управлять проще.. .
хотя он людей бьет и быковат чмырь