Алексей Солопов

Что в России зависит от россиян? Разве власти хоть раз прислушивались к мнению народа в России?

Елизавета Елизарова

От Россиян зависит будет ли так как на Украине или нет.

Alexey К*******

А где-то не так? Кто тут меня хочет рассмешить?

Елена )))

В стране все зависит от народа, если народ не мямля, Украина доказала это.

Татьяна Козлова

Рабство. Но это вполне независимое желание.

Aльбина Герасимова

У народа слишком много разных мнений, к каким именно прислушиваться Голосуя за президента и депутатов ты высказываешь свое мнение Или можешь его высказать на референдуме А как еще?

Евгений

когда выборы? тогда очень даже прислуживаются

Юр
Юрий

Выборы следующего президента. Когда скажут, тогда и выберем.

Ольга Соловьева

Было такое дело, было! Когда власти приказали жить только по летнему времени, в народе было много недовольства, и проводились опросы. Оказалось, большинство за вечное зимнее время. И вот, в конце весны Дума собирается решить перейти на это зимнее время.

Ольга Таратухина

люди по моему не чего не решают, они думают что решаю, пример тому железный столб в Индии.

Ируська Андреева

слыхал чё такое демократия?!!! так вот она в России