Юрий Селиванов

все зависит от власти?

Нам пытаются внушить, что мы идиоты поэтому так и живем. Но ведь до революции народ получал хорошую зарплату, люди хорошо жили. В чем проблема?

а были варианты?

до 17 года

Anastasiya Omarova

Не от власти, а от того, что мы ей позволим.

D M G

от прихода к власти Гитлера, а тогда Германия была в руинах, и до начала Второй мировой прошло всего пять лет. дедушке Сталину тоже немного времени понадобилось, чтобы навести шорох.. .
а 13 лет у власти без всяких улучшений для народа - бездарность

Дмитрий Берестовой

В нас самих-мы эту власть "избрали"

Авдонин Дмитрий

Вы о какой революции говорите?
Вы не правы. Наверное, мало читаете. народ был безграмотен и беден.

Ню
Нютка

Ваще в корне не так. .
Это только маска. .
КОМИТЕТ 300 ПОСМОТРИ!!

Регина Лукьянчук Шуран

Нет, не все! Если весь народ не будет поддерживать власть и не дай бог взбунтуется, то этой власти придет полный кирдык!