Светлана Конаховская

Насколько суд зависит от власть имущих и финансы имущих?

Виталий Ромащенко

сильно зависит, особенно если это потерпевший (представитель власть имущих и т. п) за преступления против них судьи жестоки.

Df
Dfbnmmmm

Вам ответ в цифрах. процентах нужен? Вы сами понимаете никчемность своего вопроса и сами знаете на него ответ....

ДА
Денис Александрович

независим, так как судебное разбирательство - это состязание сторон, таким образом, если поставить ваш вопрос по другому, к примеру, насколько зависит исход дела от наличия у стороны финансов - вот здесь зависимость существенная, и нужна такая поддержка уже на досудебных стадиях или предварительном расследовании, а еще лучше до возбуждения уголовного дела

Сергей Сирица

как и везде, всё зависит от человека, есть очень много судей, соответствующих понятию "Ваша честь", но бывают и другие, к счастью, их меньше

Александр S

на сто процентов....