Евгений

Почему так сладка власть? Власть имущие на кладбищах о чём думают ?

Айдай

Власть сладка-вседозволенностью и своими благами, а про тех, кто на кладбище, знает только Господь!

Евгения Мордакина

Наверно местечко по престижнее присматривают....)))))

Лейсан Хайруллина

Когда власть имущие хоронили Ельцина они думали о том, какого замечательного человека потеряла страна.

Дмитрий Сахаров

Пролезли в жизни и там пролезем, главное вазелина побольше с собой прихватить. Примерно так они рассуждают.

Lara Lara

О Рае, наверное, думают. И не больше, и не меньше.

Sa
Sanek

об упущенных возможностях.... а счастье было так возможно! , так близко!