Алёна Байлова

Что до ханжества Власть-имущих, ..

мне по барабану, но вот когда вы своими границами свободы залезаете на мои границы, вот тогда мне не приятно, протопили машину вони нагнали в квартиру, накурили на балконе или лестн. площадке, понаставили машин у самого подъезда, вот когда вы мне по горло - хуже самой этой нашей всемогущей власти.

И не спорьте, это пост обличения .

не для тугодумов пост ))

Александр Паничкин

Согласна, а насчет свободы... Многие считают, что это право влезать на чужую территорию, если сильно достают могу и в рыло или рыльце (в зависимости от размера) дать, мало не покажется!

Юлия Литвиненко

не надо во всем обвинять свободу, взваливая на нее и ответственность за то, что люди порабощают себя своими привычками и характером