Илья Копылов

Патриотизм... хороший инструмент для использование простого народа в, лапах власть имущих шакалов, как думаете?

Олимп Недвижимость

Идиотизм обывателей, самый лучший инструмент для управления оными.

Максим Солонин

Власть - это народ, особенно в странах где развито гражданское общество.

Дмитрий Ртищев

да уж... правильно сказали... так что людям, прежде чем проявлять его. надо поразмыслить))) посоветоваться друг с дружкой)))

Максим Захаров

в лапах власть имущих шакалов - хорошо сказано!

Ил
Илья

В итоге оппозиция как раз для себя власть и добилась, а майдановцы стоят под киевом и голосуют - довезите ктонибудь домой, позор.

Nefillim

Отчасти это так.. . Но отсутствие патриотизма, другой хороший инструмент использования также простого народа, в лапах других властьимущих шакалов и как правило не в интересах этого самого народа...