Владимир Ермолаев

Есть ли во власти люди, которые о народе думают больше, чем о себе?

Евгений Алёхин

если народ сам о себе не думает то власть этого уж точно делать не будет..) )

Евгения Флегонтова

нет.. это фантастика !!!

У Старьёвщика М

Есть - главный паталогоанатом страны

Ксения

там в основном все со справками, им нечем думать

Юра

Если думают головой, то уже хорошо.

Ирина Нилова

человеку это не свойственно!

Эрик

таких нет.. . и мне кажется их не может быть вообще.
Вот вы, например, на своей работе, о начальнике беспокоитесь или о своей зарплате?) )
я в таких не верю)

Алена Колесникова

Зря ты, Ира!. . Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Шеннепей

Во власти всё затмили деньги, а народ это не интересно, зачем о нас думать, им некогда они компроматы ищут на тех у кого больше денег и думают о них - как известно деньги это власть, поэтому таких людей нет иникогда не будет, ведь -это капитализм, да ещё дикий.

Оля Алиева

Если стукачек на троне то вы наверно в курсе его цели: -(