Ируська Андреева

я думаю, что только Национальная власть сможет быть заинтересованна в улучшении жизни Народа??

евреев от Русских научитесь различать

давайте оставим евреев у власти и подождём конца, а ?

Ал
Алексей

Для начала ответь, что же такое НАРОД? Каковы признаки этого самого "народа"?
Я вот всякий раз думаю - народ я или нет?
Если послушать разных проходимцев, которые говорят от имени "народа" то я начинаю сомневаться, что я отношусь к "народу".
Но тогда кто я? Марсианин что ли?

Роман Руднев

согласно конституции РФ- властью в России является НАРОД....

Hamroyev Bekzod

да они за людей на рельсы лягут)))))))))))

Елена

Хорошо бы исторические примеры привести.... Когда нацизм привел к успеху многонациональные государства.

Маргарита Ушакова

Это что то новое "национальная власть"...

Вирус Касперского

А кого из националистов вы видете Президентом России? Может Рогозина? Так он Иуда. Может Глазьева или Удальцова? Ваш президент Проханов? А в правительстве кто будет - этнонационалисты типа Паука? Несете хрень какую-то!

Татьяна Кобелева

народ уже привык надеяться только на себя.. любая власть со временем пвращается в кровососов..

Латифов Исмоил

Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.
Составил от былинок
Рассказ немудрый сей
Худой смиренный инок,
Раб Божий Алексей…. »
На путь ступая склизкий
Хочу пролить я свет
Истории Российской
Уж много- много лет
А что-же изменилось
С тех давних-давних пор?
Ни правды. Ни порядка
А кое где и кровь. .
Сильна у нас повадка
Пускаться вновь и вновь
В лихие авантюры, закручивая бровь
Ворчим, хандрим и тужим,
Скользя в пучину зла!
Что будет?? -
Ведь всё хуже идут у нас дела

Ни Бог нам не поможет,
Ни Путин не спасет,
Пока нас злоба гложет
И паника трясет!

Пока мы глупо вздорим,
Беспомощно ловчим
И бесконечно спорим:
Кому же власть вручим?

Закончите меморий-
-иль допишите в след-
Земля у нас богата-
Порядку только нет…

На
Наталья

думай что хочешь. только не нужно решать за народ

Ольга Шутикова

а тут и думать то нечего, потому что это так и есть! Абсолютно все развитые страны и стали таковыми благодаря своему национализму... Вот только загвоздка, это возможно лишь в той стране в которой собственно и есть нация... а не просто народ или точнее - население!

Дианова Ольга

На \Земле властные структуры и люди в них, политические элиты соответствуют общему развитию человечества, культурному, ментальному, гуманитарному! А теперь оглянитесь вокруг, ну и в зеркало загляните.... на секундочку. -Поэтому, у кого есть желание перемен, начните с себя, перестаньте лгать себе и окружающим, брать и давать взятки, стяжать, жадничать, злиться, стремиться к одним удовольствиям, начните быть доброжелательным, разрешите себе любить этот мир и все в нем, будьте щедрым, добрым, культурным и тд. и тп. ..что слабо! а вот обвинять кого-то там, где-то там очень легко.. . пустозвонство (я бросил матерно выражаться, поэтому не так поэтично и энергично)