Todasca

Какие обещанные путиным улучшения в жизни народа произошли после изменения Конституции РФ?

В России ввели иммунитет экс-президента от уголовного преследования: гарантии безопасности действуют не только в отношении преступлений, совершенных им в период, когда он занимал пост, но и пожизненно (!).

По новому законопроекту, лишить экс-президента неприкосновенности может Совет Федерации, при этом сам экс-президент имеет право пожизненного сенаторства в Совете Федерации.

https://www.rbc.ru/politics/05/11/2020/5fa3a23d9a79474dc31f204c

Ольга Билейди

все полезности - услышим скоро, перед его ближайшими выборами, на новое старое ( насиженное место ) соловьем будет сказки рассказывать ...что и как, да во скока крат лучше стало ))))

Stasevich Parketisto

Путинофобам посвящается..

Semina Tatyana

В России ввели иммунитет экс-президента от уголовного преследования еще в 2001 г
Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"

Мээрим Сегизекова

а почему у вас хахлов должны из-за этого появиться какие то улучшения

Олег Харченко

и почему тебя это заботит?