Елена Гандаева

какие бы я внесла изменения в конституцию РФ? помогите пожалуйста, я вообще ничего не знаю про конституцию 😞

Кодиршо Рахматшо

Не надо напрягать куриный мозг, не знаешь и не усложняй. главное знай как брать уметь) у кур - особое назначение)

Андрей Папук

Надо узаконить проституцию)))

Ай
Айгиз

Забей на эту филькину грамоту, свобода это автомат в руках и граната в кармане!