Руслан

какие изменения в конституцию рф вы бы внесли?

Светлана Глубокова

Да можно уже вполне вносить "о руководящей и направляющей роли партии Единая Россия"... Ведь остальные партии у нас чисто номинальные и непонятно для чего сушествуют. По крайней мере в плане законотворчества никакой роли точно не играют...

Полина Кольвахова(Гапон)

да тут уж хотя бы добиться исполнения действующей конституции. А то как-то про неё забывают и откровенно плюют при принятии решений и законодательных актов