Ольга Чиняева

если бы вы были режиссером оперы риголетто, какие бы вы внесли изменения

Кристина

ты сама то слышала и видела оперу в классическом исполнении? думаю что сроду не видела тогда не пришлось бы иди отских вопросов задавать
Ленуська - она же написала - Риголетто а ты тоже видать впервые слышишь

Анастасия

смотря какая опера, такие и изменения. вопрос не полностью написан)