О@
Ольга @>

какие изменения в конституцию Российской Федерации вы бы внесли?

Вячеслав Тур

Заменить конституцию 10 библейскими заповедями, а за не исполнение - путевку на Луну в один конец!

Светлана Долгова

кардинальные.

Роман Анисимов

Пиво отпускается бесплатно ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ членам профсоюза.

Денис Верушкин

Россия - унитарная абсолютная монархия. Дума имеет совещательный голос. 1/3 часть думы имеет пожизненный мандат.
Император назначает и увольняет министров без одобрения думы.
(Одна проблема, нет кандидата на пост государя)....:)